Я,Радионов Евгений Викторович, (26.12.1980). Хочу узнать,почему со мной не хотят жить женщины? Последняя чувствует какую то магию от меня. Может - вопрос №2485824

действительно присуствует какая то магия и нужно искать специалиста чтобы снять всё.
2 ответа

Ответы

Евгений, от вас не видно негатива, просто не складывается. Вы сейчас на этом зациклились и эти мысли вам мешают немного строить отношения. В сентябре новое знакомство и новые отношения. Удачи!
Может быть и так.Для ответа нам необходимо просмотреть Вас по фото.