Добрый день. Есть 50 тысяч, но не хочу брать плохой или средний ноутбук. Хочу настоящую зверюгу, поэтому появилась идея взять сейчас за 50 тысяч некую основу для дальнейшего апгрейда. То есть грубо - вопрос №2486471

говоря пусть у него будет хороший дисплей, и возможность без проблем улучшать все остальные компоненты до топового уровня. Подскажете что взять для такой основы?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
ASUS ROG Strix GL502
вообще то ноуты, в отличии от настольных компов, не являются «конструктором лего», возможности их апгрейда как правило вообще не предусматриваются производителем, а когда возможны, как правило это достижения экспериментаторов, повторяя которые, вы сразу лишаетесь гарантии, в то же время сильно рискуете все сломать

ps этому есть простые причины — для достижения компактности, большинство решений для модели или серии — уникальны

если хотите возможность апгрейда — лучше настольный комп. могу дополнительно проконсультировать по стратегии подбора комплектующих