Здравствуйте дорогие эксперты,я работаю в магазине ,зашла одна гадалка и начала говорить о моей жизненной ситуации и что во всем этот виновата женщина которая использовала чёрную магию на разрыв с - вопрос №2486604

мужем((( в общем из-за этого то и все проблемы у меня, муж беспрестанно бесконца стал орать на меня оскарблять, теперь и руки подымает, он раньше не вёл себя так как будто подменили его, она дала мне несколько заданий на очищение ауры, и на то чтоб мужа очистить от этого всего… но потом попросила плату чтоб читать молитвы.не знаю верить ли в это… но многое совпало.Помогите разобраться я очень боюсь этого всего и темболее магию, как мне поступить??? спасибо всем.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По фото смотреть надо, также надо имена и даты рождения
Успокойтесь.Это был полный развод.Уж поверьте мне.