Не заходит на некоторые сайты ни с одного устройства, подключенного к домашнему роутеру - вопрос №2487510

Здравствуйте! Не могу зайти вк ни с одного устройства, подключенного к домашнему роутеру. Пишет, что «Не удалось войти из-за проблем с интернет-соединением. Проверьте подключение к сети и повторите попытку». С режима инкогнито тоже не заходит. Вчера всё было в порядке. С мобильного интернета захожу без проблем. Вчера устанавливала расширения на Google Chrome «sessionBox» и «ZenMate». В чём может быть проблема и как её исправить? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробовать запустится без расширений.
Проверить сканером на вирусы.
SessionBox и ZenMate отключите попеременно, проверьте настройки, связанные с  Proxy и белыми/чёрными списками сайтов.