Приснился погибший одноклассник живым - вопрос №2487679

Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился мой одноклассник, который погиб при ДТП почти 3 года назад. Во сне он меня обнимал и целовал, а рядом стояли его родители, которых я стеснялась, но он говорил, что всё нормально. До гибели одноклассника я не видела года 4 точно. После окончания школы мы с ним не общались. Во время учёбы дальше обнимашек никуда не заходило, и то это было так, они ничего не значили. Помогите разгадать сон, почему именно он мне приснился сегодня, когда прошло столько времени?

Ответы

Добрый день.
Человек про себя напомнил вам.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, по возможности проведайте могилку.
Если смотреть по сну то можно сказать что он вам в трудный момент поможет.
Всего Доброго
Потому что он любил вас. К сожалению ушел в мир иной.
Вы не забывайте, что для мира мертвых понятия о времени не существует.Коротко говоря, пришел «в гости».Просто навестил.
Здравствуйте!  Парень приснился для того, чтобы помнили о нем и не забывали. Может быть скоро у Вас встреча выпускников? Но, чаще всего, мертвые приходят, чтобы их помянули… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA