Здравствуйте. Я хотела бы получить ответ на вопрос, не могу никак определиться где мне искать работу, в том городе где я сейчас живу и который мне не - вопрос №2488844

очень нравится, но тут налажен быт уже и пристроены дети. Или забрать детей и поехать искать работу в более большой город, где больше перспектив найти ту работу, которая будет нравиться. Никак не могу решить что делать. Меня зовут Екатерина 31.07.1985 г. Днепропетровск, время рождения около 6 утра, плюс минус 15 минут
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день Вы хотите  перемен -перед вами все  пути открыты.Все  в ваших  руках Если останетесь  в  вашем  городе  то  найдете  и там  работу Если  поедите  в другой  город то и там  вы  сможете  устроиться.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставаться в своем городе.
Здравствуйте. Переезжать Вам не стоит, сменить работу лучше в своем городе.
В ближайший год переезд планировать не стоит, да и не получится.такое возможно не ранее чем через три года и вот тогда то и будет благоприятным.