Kak mne postypitj ja s parnjam posorilasj on 4e4enic a ja s latviji u nego kanewno drugoje ponjatije a u menja drugije no u nego wjas ramadan i on mne skozal stobi ja emu nepisalabi do evo - вопрос №2489430

okoncanija ramadana no on sam esto sevodnja napisal no ja neotvetila rewila evo proignariravatj neznaju ili eto ja pravelno postupaju, mozete pozalusto datj kakijeta soveti!
2 ответа
Дана, здравствуйте. Парень сейчас «метается», между религиозными убеждениями и чувствами… Сами не пишите, если пишет он, то отвечайте, только не сразу, пусть пройдет хотя бы не большая пауза. Когда закончится Рамадан, то тогда подумаете, как решать подобные вопросы в будущем, а самое главное, надо начать строить планы на будущее, что бы Вы были вместе. От всей души, желаю Вам —  Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Дана!
Советов давать не стану, но думаю парень просит не писать не от того, что не хочет общаться, а по религиозным правилам… поэтому нет смысла его игнорировать.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.