У меня сегодня день рождения. Поздравит ли меня мой любимый мужчина? - вопрос №2489521

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Да поздравит он
Здравствуйте, ваше желание пока не может осуществиться, в этом нет вашей вины или ошибки.С днем рождения Вас и всего самого хорошего!
Здравствуйте.Нет Ваших данных, но думаю должен поздравить.С днем рождения Вас! Всего Вам наилучшего и чтобы никогда в Вашей жизни не было сомнений.                                                                                                    Удачи Вам!
Да, поздравит вечером
Для просиотра нужны данные и фото обоих. Но так, по энергетике вопроса идет, что не поздравит. Сложно все у вас как то складывается.
Добрый день. С Днем рождения Вас! Если смотреть ответ на заданный вопросы выходит да, показывает мужчину скорее по стихии земли, и подарок.
С  Уважением, Татьянаю
Добрый день.конечно же поздравит, но немного позднее.будет сюприз, будет своеобразное ощущение неожиданности.вижу что вы будете рады, довольны и счастливы.это очень важно.он несомненно вас поздравит.ближе к обеду.Удачи вам!
С днем рождения! Желаю вам исполнения ваших желаний!
Расклад на картах Таро во вашему вопросу дает ответ положительный — поздравит обязательно. Думает о вас, на сердце у него королева, надеюсь это вы. Вы о себе не уточнили никакой информации, так, что предположения сделать сложно. В общем ответ «ДА». Удачи вам!
ждите
Здравствуйте! К сожалению вы не оставили ни своих данных. ни данных мужчины.
По энергетике вопроса,  идет обида у вас на мужчину. Боль идет. Мужчина темный волос. Но примирение будет. Он поздравит вас.
С Днем Рождения Вас! Исполнения всего задуманного!
он уклонится от поздравлений
Здравствуйте, поздравит, подарит подарок неожиданный для вас и букет лилий
Здравствуйте.С Днем рождения вас! Счастья и взаимной любви, исполнения желаний! Да, поздравит обязательно, не переживайте.Это ваш день.Всего доброго!
скорее нет. Нет взаимности. Поздравит, если напомните.

Eva

Здравствуйте.
С Днём Рождения !
Карты дают положительный ответ, но и сулят разочарование.
Могу сделать вывод — да, поздравит, но не так как бы Вам хотелось.
С фото подробнее.

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что или поздравил или поздравит.
С Днем Рождения вас! Любви вам и долгих лет жизни! Остальное у вас и так хватает!)
Всех вам благ.
с днем рождения.
мужчина о которым думаете вроде идет средных лет.от 33 до 40 вроде идет .
я вижу мужчина средных лет вас поздравит
с днем варенья вас)душевного тепла и  финансового благополучия! ваши данные и фото надо… а так видно поздравит, но с опозданием…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.