что мне делать в этой ситуации? - вопрос №2489747

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь в ситуации. Мы с девушкой расстались более 3 месяцев назад и разорвать со мной была ее инициатива.Общие знакомые говорили даже, что она начала отношения парнем моложе ее на 4 года, ну и я отпустил ситуацию всю эту не лезу в ее жизнь и даже рад буду если у нее все хорошо, но вот она мне жизни не дает. Бесконечные оскорбления с ее стороны, раз в неделю я получаю от нее смс с упреками и унижениями в свой адрес, постоянные скандалы и ссоры с ее стороны, я не знаю уже что и делать и чего вообще она добивается?
Алексей и Анастасия

Ответы

Вы мудро поступили с ней, отпустив ее.Неуравновешенная и завистливая.Отношения с другим парнем тоже не сложились, что ввело ее в состояние агрессии.Мой совет-абсолютно игнорируйте.Скоро эта атака закончится.
Держитесь от неё подальше, заблокируйте контакты, пошлите дальше.