Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать расклад на Таро Манара... - вопрос №2490027

1. Что думает? Огонь 8 2. Что говорит? Воздух 8 3. Что чувствует? Дьявол 4. Чего хочет? Луна 5 и 6. Что сделает? Слуга воздуха, Королева огня 7 и 8.Его цель? Вода 10, Вода 5 9. Сексуальное желание? Огонь -6
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек испытывает сексуальное желание к вам, чувствует искушение с вашей стороны, будет общение на расстоянии без удовлетворения своих желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него по всей видимости другая есть женщина. Да и вообще по карте дьявол он склонен к изменам, походам на лево.