Завяжутся ли отношения в течение месяца? Со знакомым или с новым человеком? Как выглядит? - вопрос №2490647

1500 p

Дополнение автора от 12.01.21 17:02:10

А так же, состоится ли интим до 15 февраля, при каких обстоятельствпх

Что ожидает в любви до конца этой недели (выберу лучший ответ по факту))? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, завяжутся отношения, мужчина будет ухаживать за Вами — такой яркий как огонь по характеру, активный. И если обратите на него внимание — будет очень доволен. Знаком Вам.

Интим возможен (большая вероятность) после открытого объяснения мужчины, искреннего признания с его стороны.
До конца недели — общение с друзьями, есть поклонник-брюнет, который хочет произвести впечталение, но считает Вас недоступной для себя. Такие яркие события в любви вряд ли произойдут, но можтее узнать интересную новость для себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Будут новые отношения. Мужчина — крупный брюнет. Но, к сожалению, не долгосрочные.
с новым знакомым отношения
Встретиться парень моложе вас, будет страсть, интим если захотите случится с ним в феврале.
Здравствуйте!
Отношения будут развиваться с мужчиной, которого Вы знаете.
Будет встреча, но не на этой неделе.
Всех благ!
Да, отношения завяжутся, при чем судя по карте колесница очень-очень скоро.с мужчиной темные волосы, знакомы сним, интим так же будет., до конца недели разговор с мужчиной.
В течение месяца будут отношения с человеком вам знакомым, идёт информация о возрождении чувств, союза, нового витка в отношениях, новый серьёзный базовый уровень будет достигнут/6 воды и суд

Что касается интима в загаданный срок-здесь сложности, скорее всего-нет/смерть и 10 огня

всехблаг!
Вы сейчас в печали.Но все выравняеться.Скорее секс будет Радость встречи по 9 кубкам.
Здравствуйте! Молодой человек, высокий, темный волос. 30 лет с небольшим . Стремительное развитие отношений вижу в начале марта. Тепло на улице становится.

Здравствуйте
Однозначно завяжутся, эти отношения будут перспективными, в них будет достаточно много гармонии, взаимопонимания. Как итог- это базис на долгое время.
У вас будут отношения со знакомым человеком
Со знакомым мужчиной возможны отношения у вас.
Здравствуйте.у вас будет отношения и интим в течении двух месяцев.с мужчиной с которым сейчас общаетесь и проводите много времени.вы будете счастливы и всем довольны. в течении этой недели ваши отношения будут иметь заметное продвижение.
Отношения будут с богатым мужчиной старше вас.
С вами завяжутся, вам нужны эмоции бурные. Мужчина будет щедрый этой зимой, будет тратить на вас деньги, будете с ним отдыхать. Выглядит взрослее вас, волосы короткие, деловой.
Отношения завязаться могут по переписке, в режиме сообщений. Мужчина на много старше вас, спокойный, миролюбивый. Касаемо интима, то возможно произойдёт на неожиданной встрече, с кем-то помиритесь. В любви ожидает мир и гармония, вдохновение, влюблённость, романтическое свидание.
Отношения могут быть при условии, что после знакомство которое состоится новое вы  не будете скованы и также будете работать над отношениями, проявлять инициативу. в течении трех недель, объявится кто то с прошлого
Новое знакомство кстати произойдет на какой то или вечеринке или встречи друзей, какое то увеселительное мероприятие. До конца этой недели изменений, увы, не будет
Интим до 15 февраля -Да. если дождетесь и проявите терпение. Вы можете импульсивно оттолкнуть от себя на эмоциях человека, связано с упреками в чем то
Здравствуйте! Роман с новым человеком может быть примерно за два месяца.
Завяжутся несерьезные отношения, ровно как вам надо — секс, ухаживания, подарки дорогие. Также успешно развяжутся в этом году.
Отношения завяжутся с уже знакомым мужчиной. Стройный, темные волосы, следит за здоровьем. До конца этой недели особых событий не будет в личной жизни. Будет какая-то ревность, досада проявляться с Вашей стороны. До 15 февраля интим будет. Мужчина пригласит Вас посидеть в уютном месте и так все завяжется.
Добрый вечер.
На момент расклада у вас очень много разных мыслей, надо немного успокоиться и привести их в порядок).
На сердце содержите злость на короля, разговоры, казенный дом, постель с мужчиной. Вам бы хотелось большей заинтересованности со стороны возлюбленного. Расстраиваетесь по этому поводу.
Что по факту, с чем останетесь?- Король черви и туз бубен. Вы получите известия от короля(светловолосый мужчина).  Близости пока не видно в обозримом будущем.

С уважением, Константин.
Брюнет  с карими, с ним и останетесь
Счастье будет, любовь, интим
Сейчас занят
Со знакомым. Других отношения не будет в течение полугода. Интим будет позже, при самых романтичных обстоятельствах. Об этом постарается Ваш молодой человек. Торопить события не любит, хочет Вас разжечь.
Здравствуйте, будет продолжение отношений с человеком, которого Вы уже знаете. Но и Вы не должны сидеть сложа руки. Звезды располагают, человек делает! В этом случае будут и встречи, и интим, и Ваше приподнятое настроение).
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=jJvkLJs_03g

Встречи с мужчиной моложе вас.интим.
Здравствуйте, серьёзные перемены ожидаются до конца этого месяца
Здравствуйте!
В январе вряд ли будет интим.тут как разрушение и небольшая депрессия.но вы идете как императрица.Значит девушка красивая и к вам тянутся много мужчин.
А вот на праздник на февраль, может и день Валентина, но всякий случай до 15 февраля интим будет.
С кем будет-пока вы этого не ожидаете.Он или новый человек, или тот, с кем давно не поддерживали связь.
.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/dhnsWYA4Kew
С уважением, Регина.
Есть новое знакомство, с молодым человеком, с которым познакомились недавно, с ним будет развитие, интим не исключен. Поклонники у Вас есть и были всегда, кроме него есть с кем продолжать отношения, Вас даже замуж звали, но Вы почем то отказались.
У Вас есть мужчина, к которому питаете нежные чувства, он тоже к Вам не равнодушен, красивый и красочный роман с ним есть и будет еще, с ним будете иметь интим, он очень этого хочет, скучает по Вам, когда Вас нет рядом и когда не видитесь долго. На 15 февраля в день влюбленных будет у Вас не один поклонник и желающий встретиться в интимной обстановке, но Вы будете выбирать между лучшими из лучших, того, к кому душа лежит и сердце откликается. высокий, статный и очень привлекательный, ведет себя очень порядочно и воспитанно, а главное, умеет ухаживать и оказывать знаки внимания.