Здравствуйте. С самого детства мы с родителями ездили по частным в разных местах. Когда я уже училась в 4 классе,Мы переехали в хорошую квартиру. У нас детская площадка была перед домом и я гуляла - вопрос №2491563

там с девочками. Когда я задерживалась на 5 минут, выходила мама и загоняла меня домой, там на меня орали родители. Иногда приходила из школы и если мама видела некрасивые мой почерк в тетради, заставляла переписывать. Я до такой степени стала бояться родителей, Что начала врать им и говорить то, что они хотели услышать и делала всё по ихнему. Потом мы переехали в деревню, там купили дом. У нас была одна улица, где мы могли гулять. Если я задерживалась на минут 10, мама так же приходила за мной и загоняла домой оранием. Дома было тоже самое. Поступила в институт, закончила его и говорила постоянно родителям то, Что они хотели услышать, когда это было не всегда так. Делала опять же по ихнему. Устроилась на работу, снова контролируют каждый шаг, считают мои деньги и говорят, куда лучше потратить, а куда нет. И снова приходилось привирать. Я жила с парнем и получилось так, что меня хотят уволить с работы, но он меня поддерживал, но родители конечно ничего не знали. Я взяла на себя кредит, о котором они так же не знали, и я знала, какую я должна за это нести ответственность.Когда родители об этом узнали, они забрали меня от парня, забрали все карточки и документы, чтобы я больше ничего не натворила. Я уехала, так как боюсь родителям что-то сказать поперек с детства. Приехала домой, папа поднял на меня руку и оставил синяки. Мама за кредит меня ненавидит и говорили, что я не их больше дочь и что я не должна жить. У меня есть ещё сестренка,5 лет, ее они очень избаловали и он в им сейчас уже может сказать нет, если ей что-то не нравится. Но родители думают, что если орать и бить, то ребенок будет слушаться. Я хочу сама решать свои проблемы и с работой и кредитом, так как я хочу быть взрослой, но ррдители не дают, диктуя то, что они хотят. Я хочу пкреехвть обратно к парню и строить с ним личную жизнь, а родители пусть занимаются воспитанием младшей дочери. Подскажите пожалуйста, Что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-11-30
1 ответ

Ответы

Милая Таня! Вы умница и добрейшей Души человек.Вы приняли самое правильное решение.Начинайте самостоятельную жизнь, возвращайтесь к другу и вейте уже своё гнездышко.С родителями советую пока не общаться, пусть «остынут».Пройдёт время, и они по Вам заскучают.Но осознание их жестокого парабощения по отношению к Вам, увы, никогда не придёт.Если захотите-пишите.Самого светлого Вам желаю!