вопрос - вопрос №249232

Здравствуйте, при устройстве на работу\правда не на ту что хотелось пока/ меня взяли на стажировку, очень прошу подскажите: буду ли я тут работать дальше или придется искать что-то другое, благодарю, мне 41 год Маргарита г Харьков

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте!!! Маргарита. Вижу помощь со стороны, поможет Вам женнина, незамужняя… В поиске новой работы, потому что с этой у Вас не получится...(((

И да кстати, может случистя так, что будете искать новую работу, и вдруг вернетесь на старую.))

Всего Вам доброго и удачи!)))

С уважением.)