Здравствуйте!) Подскажите как правильно называется эта штука и для чего она?) - вопрос №2492722

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, это датчик движения. Используется как компонент сигнализации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

DSC LC-100PI - ИК датчик движения на базе счетверенного пироэлемента и с цифровой обработкой сигнала. Датчик отлично справляется с обнаружением движения на расстоянии до 15 метров. При этом поддерживается иммунитет против животных весом до 25 килограмм. Дополнительно устройство может похвастаться автоматической термокомпенсацией, регулируемым счетчиком импульсов и регулировкой чувствительности. Для индикации датчик оснащен светодиодом загорающемся во время срабатывания.
dikli.com.ua/datchik-dvizhenija-dsc-lc100pi/p-61725.html