Скажите пожалуйста, у меня с девушкой не понятно, что происходит в отношениях ( Может она изменяет? - вопрос №2492867

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не изменяет.Но ее тяготит текущее положение вещей между вами. Есть неуверенность, настороженность, отчасти разочарованность. Она хочет семью и детей.
Если Вы не предпримите мер, она будет искать себе более подходящего мужчину.
С уважением, Viola.