У моего парня есть подруга еще со школьных времен,когда они учились вместе она ему нравилась и он был тайно в нее влюблен. Сейчас мы с ним и у нас все в порядке,но он всегда ищет повоа с ней - вопрос №2493287

пообщаться.Когда меня нет рядом, он с ней созванивается и пишет ей сообщения, просматривает ее фото в соцсетях, даже когда я рядом.В целом, не знаю это нормально или у него к ней что то есть? и как мне жить с этой ревностью.Возникает чувство, что он со мной просто потому что удобно.Я накручиваю?
4 ответа

Ответы

Анжела, здравствуйте. Вы не накручивайте себя, а подумайте, как разнообразить отношения, прежде всего для себя, но в то же время, что бы обоим было комфортно. За школьную подругу не ведите разговоров, ведите разговоры на нейтральные интересные темы и стройте планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Анжела! Раз он живет с вами-значит любит только вас, хочет быть только с вами, энергетически комфортно с вами.Пускай смотрит и переписывается со своей подругой.Причины здесь могут быть разными.
К примеру он неосознанно хочет, что бы к ней ревновали.Он как раз таки к вам испытывает такие сильные чувства, что пытается поднять себе самооценку общаясь с ней, а вам показать свою ценность.
Удачи Вам, с Уважением Олег
вы перепутали
ревность в вашем случае ни при чем
ваш парень вам изменяет
а вы пропускаете это мимо
и продолжаете делать вид
что ничего не происходит
ведь телом он находится рядом
но душа его далеко от вас
примите меры по отношению к себе откройте глаза на происходящие события
отпустите его туда кому он пишет
и не мучайтесь
выбирайте м. ч. свободного
который пишет смс ки только вам
и подарки и мечты и дела и тело и душу
Анжела, мы не знаем, накручиваете Вы себя или нет, ибо не знаем, есть у него чувства к даме на стороне или нет. Это к предсказателям. Мы психологи. Мы помогаем справиться с проблемой. И, как я понимаю, проблема в Вашей ревности? А это вопрос самооценки и страхов. Занимаетесь личностным ростом, работаете со страхами — ревность уходит. Другой вопрос — вопрос построения отношений. Этому тоже нужно учиться. Хотите поговорить об этом подробнее?