Сможем ли ми быть разом? Андрей 17.01.1989, Ангелина 07.05.1995? Украина, Дубно - вопрос №2493656

600 p
12 ответов

Ответы

Шансы на отношения есть, но выходит, что вы особо то активных действие не предпринимаете. По прошлому много недосказанности и неясности между вами, влюбленность с одной только стороны в паре, с другой симпатия. А вас расстояние не разделяет? выходит, как невозможность на данный момент быть рядом. Переживания, волнения, понимание того, что возможно чувства не взаимны, ложны. Чувства не взаимны со стороны Ангелины. На будущее мнение Ангелины будет меняться, стабильности не вижу между вами
да сможете
Расклад на картах показал. что вы сможете быть вместе.
да сможете
Здравствуйте Андрей. Да, вы вместе будете. В данное время у вас выходит общение, выходят отношения дружеского плана. Постепенно они перейдут в более тесные отношения.
Брак у вас с ней выходит на весну 2019 года.
Девушка хорошая, у вас взаимная симпатия друг к другу и интерес.
Каких решительных действий вам прилагать не нужно. Будьте терпеливы и все.
Более подробно обращайтесь, дополню вам еще.
Здравствуйте, чувства есть в паре, но быть вместе мешают расстояния и обстоятельства. В течении месяца обстоятельства изменятся к лучшему, что позволит вам быть вместе.
Все  зависит  от  вас.Как сами  будите  друг к другу  относиться  так  все   и будет.удачи  вам
Добрый день.да вы сможете быть вместе.никаких помех и жестких препятствий в вашей паре нет.Вы будете вместе, поженитесь, будете семьей.очень яркой, счастливой и крепкой все у вас будет хорошо.не кого не слушайте, не оглядывайтесь назад.вам она дорога, вы дороги ей.это очень важно и самое главное.все будет хорошо у вас.Удачи вам!
Здравствуйте, Андрей.

Мой расклад показал, что сможете, если не будете затягивать ситуацию.
Возьмите под контроль настроения девушки. Она не очень постоянна во мнениях, поддается ситуативным эмоциям и бывает мнительна, что затрудняет принятие окончательного решения.
У вас очень много взаимности (я говорю не о внешних проявлениях, а об истинном внутреннем отношении).
Ангелина считает Вас своего рода удачей и шансом, но слишком увязает в мелочах и деталях и не признает Ваше желание быть главой. А так — не вижу проблем в ее отношении и взгляде на Вас.
Совместное будущее — более, чем вероятно.

С уважением, Viola.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут быть сложности, непонимание  , что конечно же будет отрицательно влиять на развитие ваших отношений. Если вам дороги эти отношения, то вам нужно  приложить максимум сил и мудрости в построении ваших отношений и всегда держаться золотой середины, не провоцировать разногласия по малейшему поводу .

Всех вам благ !

Доброго дня, Андрій. Разом бути зможете. Але відношення можуть бути повільними, складатися не зразу, бути спочатку довгий час більш дружніми, ніж особистими. Треба чекати!
Здравствуйте. Для Ангелины важно знать, куда и с кем и в каком направлении двигаться в жизни. Очень решительная и для не в жизни нет ничего невозможного. С ней Вы будете в постоянном движении, потому что Вы для нее и учитель, и советчик, и советник, может открыть ей то, что она еще не знает или не понимает, и это даст ей правильные ориентиры в жизни. У Вас будет много совместных поездок, путешествий, выездов на отдых, встречи с друзьями или родственниками, именно это Вас будет объединять еще больше. Она это понимает и чувствует. Гармоничный сложится союз.

@ SOFIA CHERNAYA