Здравствуйте)Скажите есть ли у меня порча и кто ее сделал?проверяла на яйце в стакане с водой ,все как положено.У меня яйцо сварилось,в центре яйца - вопрос №2493668

была белая точка… помимо нитей еще и пузыри.Проверять стала по причине плохого самочувствия, на душе плохо бывает без особых причин, страх… и был случай когда половина лица покрылось водяными пузырями и резко причем прошло, такого никогда не было и аллергии ни на что нет.
6 ответов

Ответы

На вас очень серьёзная порча. Необходимо конечно сделать дополнительно диагностику чтобы уточнить все ньюансы.
Да, это признаки порчи. По фото точнее можно установить и тип воздействия и методику снятия и чистки.
Все симптомы наличия порчи.Ищите Мастера.
здравствуйте) диагностика показала, наличие порчи на разрушение здоровья. порча была сделана через погост. хорошо видно человека, который сделал эту порчу. но вот сам заказчик скрыт специальным заговором.
Здравствуйте)
судя по вашему описанию у вас действительно порча если верить вашей диагностике и довольно серьёзная.
Снимать надо.фото и дату рождения для диагностики