отношение - вопрос №249388

здравствуйте! у меня к вам такой вопрос.у меня в семье творится какой то кошмар долги.постоянно ругаемся друг с другом нет понимания, когда все наладится нет больше сил? иванина маргарита сергеевна 26 07 1987

Ответы

Измени себяи Мир изменится. Излечи себя и обстановка излечится. Похоже, что у Вас нарушена целостность эгрегора и каждый тянет энергетическое одеяло на себя.  Выходов два-- латать дыры в эгрегореи этим сохранить семью или отдать на самотёк и пусть всё дорывается