Добрый день. Я заказала персональный гороскоп. Сегодня получила, но год рождения в предоставленном гороскопе указан неверно! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-04-01 - вопрос №2494085

2 ответа

Ответы

Варианта два: либо гороскоп составлен верно, но просто не ту дату указали уже в Вашем варианте, второй — гороскоп составлен на тот год, который Вам выслан. Попросите разъяснений там, где был заказан гороскоп и конкретно у того, кто его делал.
Вам необходимо сообщить об ошибке непосредственно того эксперта, у которого делали заказ.

@ SOFIA CHERNAYA