Здравствуйте!!! Уважаемые эксперты! Как муж ко мне относится?мы расстанемся или ситуация разрешится? Благодарю за ответы - вопрос №2494671

Елена 12.03.87; Валерий 10.03.86г.

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж человек эгоцентрированный, уверен в себе, потакает своим желаниям, любит острые ощущения, хотя на данный момент повернут к вам, ему хочется восстановить отношения с вами, оставить плохое в прошлом, на будущее разрыва не показано, но он не изменится, если дело было в другой женщине, так и будет позволять себе по жизни интриги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация достаточно сложная, о я вижу что она разрешится в любом случае благоприятно для обоих. Я вижу что негатива у Вас не будет и есть шансы восстановить отношения, только придется много над этим работать.
Здравствуйте, между Вами давно нет гармонии, доверия, все идет к разрыву!
Вы с мужем хорошая пара и у вас любовь.Вы можете сохранить семью.Через дружбу и уважение к друг другу.
Все останется как есть.Без изменений.