Здравствуйте) Мне очень нужна Ваша помощь и я очень на Вас рассчитываю! У меня есть мужчина, уже почти 4 года вместе, дело доходит до свадьбы, но у нас в отношениях сплошная черная полоса! У него - вопрос №2494699

изображение из вопроса изображение из вопроса
очень много проблем, которые выливаются в отношения!( большая проблема с финансами, и его как будто преследуют неудачи, вроде все подходит к концу и опять валится с рук) Я немного уже разочарована и боюсь что это все нас погубит! Скажите, будет ли у нас все хорошо? Сохраним ли мы отношения и можно ли надеяться еще на нашу будущую свадьбу? Лилия (24.03.1998) Алексей(17.10.1992)

Лучший ответ по мнению автора

Вашему спутнику надо немного подправить денежный канал, и проблем больше не возникнет.Не стоит оставлять любимого человека в моменты трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все у вас получится, а для подстраховки можно обряд провести гармонизация отношений