Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной полгода. У него ко Мне были серьезные отношения. Постоянно интересовался, как у меня дела, вел себя так, что я чувствовала, что он меня любит. Но сейчас он как - вопрос №2495469

то отдаляется от меня. Я написала ему смс: Саша, мне кажется, что я тебе уже не нужна, у тебя наверное не Хватает смелости мне в этом признаться. Я всё чувствую. После этой смс он мне не звонит не пишет уже три дня. Что это? Нужно ставить точку?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Екатерина.

Видете ли,  а мужчин бывают периоды,  когда они начинают переоценивать,  может даже сомневаться. Особенно,  когда женщина начинает занимать слишком много места в их жизни,  это их настораживает,  в том смысле,  что отвлекает от работы и привычных занятий,  обязанностей.  Они отделяются в такие моменты,  чтоб взвесить приоритеты,  посмотреть разумнее и решить,  действительно ли она стоит таких вот жертв.
К сожалению, мы в такие моменты,  от обиды и страха потерять,  начинаем проявлять инициативу,  показываем страх потери,  бываем даже навязчивы.
И такое поведение даёт обратный эффект!!! Ведь мужчине необходима тишина в этот момент.  Чаще всего они возвращаются,  но к той женщине,  которая проявила себя достойно,  показала свою самодостаточность, а не зависимость от него.

Ставить точку или нет, пока не понятно,  но очевидно,  что ему нужно дать время для принятия решения.
Описала вам наиболее частную причину такого мужского поведения в вашей ситуации,  если хотите пообщаться более подробно,  обращайтесь.
Здравствуйте.
    "Нужно ставить точку?" — кому нужно? Нам? Вам? Ему?
    Если в отношениях с мужчиной наступил некий кризис, то разумнее, решить его, нежели просто «убегать». Ведь мы (все мы) склонны повторять ошибки, демонстрировать привычное поведение. Стало быть, даже если Вы встретите другого, наступит кризис (а кризисы в отношениях — это норма), снова «сбежите»! Хотите так и бегать от мужчин?
    Обращайтесь за личной консультацией, помогу решить проблему.
Екатерина, здравствуйте! Вы хотите продолжать эти отношения? Если да, то зачем ставить точку? Дайте ему возможность немного отдохнуть и все обдумать, а потом, когда уже он к чему-то придет, вместе  решите ставить вам точку или нет