приснилось будто 2 голубя грызли мёртвую ворону что это за сон.а потом приснилось что я съела сама торт наполеон он был очень сладкий и вкусный Дата рождения:1979-06-03 - вопрос №2495784

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает получение хороших известий, которые не только порадуют, но и изменят положение к лучшему в какой-то ситуации. А также, сон может означать, что какая-то негативная информация может оказаться ложной и бессмысленной. Хороших Вам Снов!