Добрый вечер дорогие эксперты! Что можете сказать про пару Антон (26.11.1989) и Динара (32года). Какие сейчас отношения,долго ли будут вместе,дети,вообще что ожидать Динаре от Антона. Зараннее - вопрос №2497034

благодарю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте — это долгие прочные отношения. Антон очень любит Динару. Правда, сейчас несколько охладились отношения, но это не надолго. Все будет хорошо.
между ними проскочила искорка ссоры но по линии карт идёт примирения.разрывом в отношениях карты не указали.да и по раскладу карт будет у них а вернее планируется совместная поездка или путешествия приятный отдых.с этой поездкой идёт и линия предложения связано по линии брачного союза