Здравствуйте! Помогите разобраться и узнать что ждет меня и моего ребенка дальше? - вопрос №2497117

У меня критическая ситуация, до рождения ребенка отношения с мужем были нормальными, а после все пошло наперекосяк, стало просто невыносимо, неужели все будет и дальше так продолжаться, уже просто нет сил терпеть морально не понимания и унижения.Может разорвать брак забрать ребенка и просто уйти. Или мне вообще не стояло строить с этим человеком семью? Что будет дальше? Светлана 18.01.1985. Муж.Сергей 08.01.1985г. Син Захарий 20.05.2016 год рождения
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дальше вы разорвёте все отношения с человеком… у вас совсем другая судьба
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
У вас изначально с мужем очень много общих энергий. Вы — как его отражение. До поры до времени ему было комфортно, а потом это стало его тяготить… раздражать. Плюс ко всему, детский эгрегор всегда приносит испытания в семью. Этот период может длиться от 1 года до 3 лет. Вам нужно просто пережить этот непростой период. И не просто перетерпеть… а кое-что в себе изменить, чтобы сохранить семью.
Всего вам самого хорошего.
Добрый день, ваш муж ревностно относится к ребенку, у него страх, того что вы не будете с ним везти себя как раньше, что все внимание и время уделяете сыну.Со временем это пройдет, ему нужно время осознать все до конца. Потерпите, отнеситесь к нему с пониманием, у мужчин свои страхи и фобии.Все наладится до конца этого года.Разрушить семью всегда легче всего, а вы попробуйте ее сохранить.
Дорогая Светлана, рождения ребенка это всегда стресс для молодой семьи. Женщине намного легче перенести это, чем мужчине. Ведь раньше все внимание Вы уделяли ему, а после рождения ребенка общение стало более обыденным. Рутина поглощает обоих и жизнь становится без прикрас. Но подумайте, что в Вашем поведении провоцирует мужа? Может Вы и правда совсем перестали уделять ему внимание? Вы ставите ребенка выше близкого общения с мужем? Разрушить семью легко, а вот сохранить отношения, пойти на уступки и поработить над собой хоть и непросто, но только это единственный выход преодолеть кризис и быть счастливой.