Познакомилась с парнем, он младше меня но в его взгляде и поведение было столько страсти, что я не устояла и влюбилась. Через два месяца отношения - вопрос №2497237

начали угасать, я не могла понять почему, переписка на сайте осталась, видно было его заинтересованность в общении но не больше, от встреч отказывался в гости не приходил всегда находил причину. А сегодня сказал что и переписываться мы больше не будем и чувства давно у него прошли. Так мне и сказал я не чего не хочу. А мне плохо без него я хочу быть с ним, что мне делать? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Вам надо принять ситуацию и понять, что парень не готов к серьезным отношениям. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Будет ошибкой, если Вы начнете ему навязываться, поверьте, только сделаете себе хуже. В будущем, сократите до минимума переписки, делайте акцент на реальные встречи, где грамотно выстраивайте отношения, учитывая реалии. Сейчас Вам надо понять, что не эмоции управляют Вами, а Вы можете управлять эмоции. В этой ситуации, как раз актуально выражение, что «что все не делается, то к лучшему», согласитесь лучше сейчас, что парень показал свое истинное лицо, чем например сделал это через год. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!