Познакомилась с парнем, он младше меня но в его взгляде и поведение было столько страсти, что я не устояла и влюбилась. Через два месяца отношения - вопрос №2497237

начали угасать, я не могла понять почему, переписка на сайте осталась, видно было его заинтересованность в общении но не больше, от встреч отказывался в гости не приходил всегда находил причину. А сегодня сказал что и переписываться мы больше не будем и чувства давно у него прошли. Так мне и сказал я не чего не хочу. А мне плохо без него я хочу быть с ним, что мне делать? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Вам надо принять ситуацию и понять, что парень не готов к серьезным отношениям. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Будет ошибкой, если Вы начнете ему навязываться, поверьте, только сделаете себе хуже. В будущем, сократите до минимума переписки, делайте акцент на реальные встречи, где грамотно выстраивайте отношения, учитывая реалии. Сейчас Вам надо понять, что не эмоции управляют Вами, а Вы можете управлять эмоции. В этой ситуации, как раз актуально выражение, что «что все не делается, то к лучшему», согласитесь лучше сейчас, что парень показал свое истинное лицо, чем например сделал это через год. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
19.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store