Перспектива моей дальнейшей семейной жизни с мужем. Ольга 21.04.1980г.р. муж Сергей 28.02.1971 г.р. Женились 12.09.2014 года. Сейчас находимся на грани развода. Есть ли у нас будущее и дети? - вопрос №2497707

Лучший ответ по мнению автора

Ваше будущее-в другой семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. будущее возможно, но по энергетике от вас я не вижу в нем опоры и уверенности, вы сами то хотите от него ребенка. с его стороны есть желание. Вот что бы вам восстановить равновесие выведите свои отношения на новый уровень. Как могу сказать.