Влюбилась. Было просто общение. Постепенно все сошло на нет. В конце я еще и обидела его. Есть ли перспектива продолжения? Могу я как-то вернуть его, расположить к себе? Меня зовут Наталья, он Иван. - вопрос №2497783

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван ещё держит обиду, каких-то движений на данный момент — не планирует… что-то доказать Вам хочет.Сам по себе — мужчина «с характером», волевой внешне, но ранимый внутренне, разочарован в жизни, женщинах.
Сейчас стоит перед выбором. Есть ещё женщина и общение с ней. Выберет Вас. Подождите.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не вернете. Он сам не хочет. Обида тут не причем.
Все  может быть.И  конечно же многое  тут  уже  зависит от вас… тем  более  если вы обидели  мужчину.Попробуйте  пообщаться  и попросить прощения.Все наладится  у вас.Удачи вам
Здравствуйте, вернуть можете. Иван пойдёт на контакт, он открыт к вам.Желаю удачи!
Здравствуйте, Иван относится к типажу мужчин, который быстро начинает  любовные отношения   и быстро заканчивает их. Не видно, чтобы он держал на вас обиду. Если вы готовы мериться с его слабостями, можно вернуть при помощи магии.
Здравствуйте Наталья!
Извиниться важно прежде всего для Вас,  в любом случае. Иван чувствительный, ему это нужно. Сразу примирение маловероятно, понадобится время, но надежда есть.
Всего Вам доброго!
маловероятно но попробывать можно.
Здравствуйте.Мужчина пока не пойдет к вам на контакт; вернуть его можно, но с помощью магии.Всего доброго!
Здравствуйте, Наталья.
Восстановить общение-в вашей власти.Для этого нужен откровенный разговор с ним и ваше при этом раскаяние.
Что касается расположения к себе, развития полноценных отношений-процесс сложный.
Потребуется время и усилия для этого.И то, результат не очевиден.
Но шанс все же есть.Вы ему нравитесь.

Удачи.
То что описано вами будет воспринято иначе мужчиной; отношения по вашей оценке — закончены, общение прекращено, и Вы получите подтверждение об этом, возможно текст, письмо, известие, но  это хитрость со стороны мужчины, коварность, провокация. Не проявляйте инициативы сами, откиньте все переживания, а главное начните жить своей жизнью( есть чем?), мужчина появится сам, как ни в чем ни бывало.  Только не ждите специально, отбросьте мысли о нем естественным образом, переключитесь на свое. Общение продолжится.
Здравствуйте, Наталья, ваши отношения наладяться, в конце июля все наладиться
Мужчина обижен, Вам надо  извиниться, Иван  эмоциональный человек, обида будет проходить постепенно, дальнейшее общение у вас возможно, всё будет зависеть от Вас, от умения находить взаимопонимание.
Добрый день.такое бывает.совершенно нормальная ситуация.поскольку разошлись не особо обдумав и взвесив все, а так же еще и обида от вас последовала это свой осадочек дало, но если вы сами проявите активность в его сторону, так скажем инициатива должна быть от вас, тогда примерение вполне вероятно и возможно очень быстро.главное не сидеть на месте.чувствуете сердцем, нужно действовать.именно почувствуйте свой внутренний голос это ваше сердце.оно всегда правильного говорит.поэтому делайте как знаете.Но я советую вам все таки проявить самим инициативу.все возможно.он зла не держит, но сам не будет шагать вам на встречу поскольку думает что вы уже с другим.Удачи вам!
Дорогая Наталья, Вы сможете возобновить общение, но только если сами признаете свою вину. Многое зависит от того, как именно пойдете на контакт с ним и как он это воспримет.
мужчина — ваш верный союзник.
вы испытываете чувство вины, депрессии,
он тоже разочарован.
хочет, чтобы был дом — надежный тыл,  гармоничные отношения между вами. хочет быть счастливым.
если будете спорить с ним — это помешает вам примириться.
а вот поработать над своими комплексами и внутренними психологическими барьерами — это поможет. карта говорит так: вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. это вынужденная ситуация, которая, хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
состоится ли примирение — карта говорит, что такой шанс есть. это может быть и помощь в материальных затруднениях.
и что будет в дальнейшем — начало чего-то нового. это и новый этап  отношений, и возможность начать все сначала.
Добрый день. Отношения возможно и возобновятся, только вот приведут ли они к чему то хорошему? В этих отношениях вас скорее всего ждут ссоры, скандалы, ощущение беззащитности и материальные потери.
Здравствуйте, Наталья! Спросила истинные чувства Ивана к Вам.Карта *5 пентаклей* — общение по необходимости.Вы же сами написали — сошли на нет.Как поступают с ненужными вещами? Отдают в хорошие руки.а себе покупают новое, лучшее.Как Вам такой вариант?
любовный треуголник… будущее нет

а хотя общения возобновится в этом году… но толк не будет от этого
Наталья, здравствуйте!
Вас от Ивана Бог уберег: иначе Вам бы пришлось потом всю жизнь жить с его обидами, просить прощения каждый день и не по разу.
В Вас сейчас даже не влюбленность говорит, а нежелание, чтобы от Вас уходили — это слишком больно. Я понимаю Вас. Но, поверьте, впереди у Вас человек, который Вас будет оберегать и бояться обидеть. Потому что куда приятнее ощущать заботу от сильного мужчины рядом, чем самой бояться ранить мужчину.

С искренними пожеланиями счастья,
Ваша Илона Правная
Даты рождения, город обоих.точно отвечу

Добрый вечер, Наталья. В будущем Ваше общение с Иваном продолжится, но вот надеяться на большее все таки не следует, и тем более обижаться по этому поводу на Ивана.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да можете и он кстати ждет от вас этого. Но сам не сделает первый шаг. В душе он хочет и думает об этом. Вот сейчас пока еще не поздно, все в ваших руках и все может получиться, действуйте и не откладывайте.
Здравствуйте, Наталья. Вернуть то вы его сможете. Расположить к себе тоже. А надо ли это вам? Через этого мужчину неприятность выходит вам. Видимо таким образом вас высшие силы уберегли. Всех благ!
Все в Ваших руках, очень захотите — вернете