Я нахожусь в очень сильной депрессии. У меня две проблемы: 1. Бывшая жена нашла себе мужчину и нашему сыну уже интересней с ним. Но я до сих пор люблю ее. 2. Организацию в которой я работаю сильно - вопрос №2497885

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
трясет налоговая и полиция. Я очень боюсь, что меня посадят и я потеряю еще и сына. Что меня ждет в ближайшем будущем. Жена это моя судьба или мне надо забыть ее. Антон 25.08.1977, Динара 18.01.1982
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Антона !!!

Сколько мог видит в моей расклады, вы в тюрьму сидеть не будете.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваши вопросы. И могу сказать что нужно много усилии принимать для того чтобы решить ваш вопрос  Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой <<<<<Ссылку>>>>>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Антон. посмотрела вас, и вот что скажу, у вас ваши проблемы идут с того года точно, почему? по тому что есть женщина что сделала вам порчу, как я узнала? может в чат обратиться покажу.
Как у вас будет? ни как пока сами не приложите усилия, могу вам в этом помочь.
Как будет с работой, идет перемена, но могу точно сказать через трудность получите перемены в лучшую сторону. Черная полоса идет и ее стоит убирать.
Что по жене? любите боритесь, если ни чего не делать, упустите на всегда.
Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте, по работе скоро ситуация измениться, все обойдется. С женой, у нее к вам чувства остались. Она это поймет, будете вместе. Желаю всего хорошего.
Дорогой Антон! Думаю, Вы и сами понимаете, с какого периода у Вас началась полоса неудач. Но в этом нет ничьей вины, кроме Вашей собственной, извините за прямой. Ситуацию всегда можно исправить. С женой, если приложить усилия, могут быть восстановлены отношения, но Вам придется переломить в себе то, что ее раньше не устраивало.

Добрый день.Отпустите свою жену. просто поставьте себе цель что у вас будет другая жизнь, другая женщина рядом.не стоит горевать о прошлом.что сделанно то сделанно.что есть то есть.ничего не изменить.сын пока слишком мал чтобы правильно оценивать ситуацию.это даже хорошо вы должны быть рады, что у сына хорошие взаимоотношения с её мужчиной так сказать.тут больше отцовский фактор.но это даже хорошо.но отец для него всегда будете вы.Так что тут не переживайте.а за жену не нужно нагнетать.она уже не ваша жена.отпустите её.

Что касается работы.то потресут и успокоются.вам ничего не угрожает.в ближайшем будущем у вас ожидаются увеличение дохода, и стабильность.такое бывает.и это нужно было ожидать.в целом для вас нет угрозы.лишь нервы.УДачи вам!

Здравствуйте, Антон.
Ваша бывшая жена-сильная женщина, сильнее вас.
Отношения с ней закончились.Принять это больно, но лучше смотреть на вещи реально.И начинать строить свою собственную жизнь, прошлое отпустить.
Относительно работы-ситуация более обнадеживает.
Испугом и отделаетесь.
А вот за сына стоит побороться.Это единственная ценность, которая всегда в приоритете.
У вас равные права.И, как он будет к вам относиться-зависит во многом только от вас.

Удачи.
Добрый день.
Если вы готовы бороться за вашу супругу и ребенка то тут нужно будет действовать магическим путем, делать возврат и рассорку между ними. После возврата ребенок переменит свое мнение в вашу пользу.
По поводу работы самой у вас 50 на 50 идет.
Я бы вам посоветовал сделать отчитку от неприятностей, тогда вас все проверки могут обойти или сход будет благоприятен.
Главное духом не падайте сами.
Всего Доброго
Добрый день Если жена находит  другого мужчину  … значит что то  не то  с  мужем… в данной  ситуации  все  в ваших руках захотите  ее  вернуть -вернете… Если у  вас  все  практически началось в оно и то же  время  и жена  и работа -неприятности  .То не все  так  просто на  самом  деле.Видимо у вас  много недоброжелателей.Вашу  ситуацию  нужно  исправлять  полностью.И  тогда все  наладится.Удачи вам
Здравствуйте Антон!
Динара не ваша судьба. По жизни у вас будет другая женщина, которую вы будите любить.
Всех Благ вам!

С уважение Марина.
По дате рождения критический или переломный возраст начался у Вас с 39 лет, время когда репетиционный период вроде как закончился, время перемен давно пришло, а за слова (ваше сильное и слабое место) отвечать надо.  Не вижу Вас одиноким, не вижу Вас нищим, бедным, и женщины вокруг Вас, и находите варианты решений событий. Карта удачи присутствует у Вас. Личные отношения с Динарой, отношения жертвы, зависимости, в этих отношениях меняются ролями. Отношения«замкнутый круг», кольцо, когда трудно кого-то кем то заменить вообще, потерять друг-друга, но жить вместе — драма. Карта юридических разборок во всех раскладах присутствует, но деньги решают все(в данном случае). Предстоит путешествие, дорога, заняться собой, тело(массаж) видимо спина и напряженность общее состояние  требует вмешательства, с энергией вопреки всему- нормально, жизненный тонус в норме.
Здравствуйте.
Вам лучше не стараться возвращать вашу жену назад, былых чувств к вам не вернуть, порадуйтесь что вашему сыну хорошо с   новым избранником бывшей жены. Какие отношения сложатся у вас с сыном, будет зависеть от вас, не стоит личные отношения с его матерью переносить на ваши с ним отношения.
Основная опасность ареста для вас была в апреле -мае, но вам удалось избежать благодаря правильно выбранным мерам предосторожности. Взаимодействия с полицией продолжатся, будут допросы и письменные показания, но вам удастся избежать заключения, с июня ваши доходы под защитой.
Здравствуйте.
1. Сына вы никогда не потеряете. Отец, есть отец и ваш сын вас любит, кто бы из других мужчин с ним рядом не находился. Другой мужчина может быть другом, но отцом никогда.
2.Жена дана вам по судьбе (судя по вашей натальной карте), но… вы с ней тригональная пара (разные знаки зодиака, но стихия одна — земля). Тригональные пары больше 10 лет не живут вместе! Первые 2-3 года — душа в душу, а потом под откос. Развод неминуем! Судя по первому фото — гармонии уже в паре нет!
3.Чтобы посмотреть — посадят или нет нужно больше данных про вас — место и время рождения. Тогда можно посмотреть — есть ли формула тюрьмы и где сейчас прогрессивная Луна.
Вас 100% не посадят, не беспокойтесь. Сына вы не потеряете, будете видеть его.
Жену стоит забыть — она показала все, что не любит и не уважает вас. Без совести променяла на другого.
Антон, поэтому надо пережить депрессию, отпустить жену. После освобождения от Динары в вашу жизнь войдет новая женщина и новая любовь!
Здравствуйте.Жену уже стоит забыть, у вас другая женщина по судьбе, молоденькая, темноволосая.Сына вы будете видеть и навещать его.Вас не посадят, у вас виден переход на новую работу и должность.Материальное положение будет стабильным, не переживайте.Всего доброго!
Антон здравствуйте, с бывшей женой у вас могут и восстановятся отношения позже, а пока ваша задача просто отпустить ситуацию, дайте время. По поводу вашего сына, поймите это хорошо что попался хороший мужчина, а не урод какой то, всё равно сын вас любит, и вы единственный отец в его жизни, и вы можете ему показывать каким должен быть отец, даже если он в разводе с мамой, он остаётся отцом и несёт ответственность за сына. Станьте примером, мальчик вас любит.Через некоторое время всё встанет на места.По работе, неприятности будут, но вас не посадят, что то вы потеряете, возможно место, и ещё уделите внимание сердцу, попейте успокаивающие.
Добрый день. Много обид к вашей жены на вас было и осталось сейчас. Скорее проблема не только в ней, что она ушла к другому, но и в вас тоже, а вы это осознавать не хотите. Подумайте. На счет работы, не вижу больших проблем. Все обойдется. Всего хорошего
Ситуации нам даются не просто так, а для чего, но точно, не для того чтобы депрессией заниматься, пришло время для вашего духовного роста.Чтобы все наладить в своей жизни, нужно понять, принять и исправить все ошибки, займитесь собой, спортом, духовным развитием. читайте больше, ходите в церковь, С женой можно наладить отношения и она вернется, на работе должно обойтись  ( если есть криминал, поменяйте срочно работу)
неприятности по линии работы вам удастся избежать тем более по линии карт у вас будет возможность и укрепить ваши финансовые дела линия спада есть но это временная ситуация.к концу лета идёт и стабильность.по линии любви у вас как указали карты будет новое знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношением что касается линии любви к жене вашей то судя по картам не вы а она пошла на разрыв отношениях попытка примирения была отвергнута.отбросьте прошлое живите настоящим.ваш сын ещё маленький но линия любви по линии вашего родства не будет разорвана
Дату и время рождения в чат, город где живёте.скажу точнее. Есть возможность всё наладить.не всё ещё потеряно.
Здравствуйте!
1.Жена ваша до сих пор в раздумьях, она не полностью определилась для себя, в плане личной жизни.Ее тянет к вам, это свидетельствует ее многочисленные воспоминания о вас, и причем в хорошем плане.Но и тут же идет, что она хочет изменить свою жизнь, что-то новое, она неуверенна, что у нее все получится, с этим мужчиной, но хочет попробовать.Также есть мысли о переезде.Также идет влияние ее родственников, либо близкого плана, особенно от женщины.Чувства к вам не остыли до сих пор, и хочет вернуться и одновременно отстраняется от вас.В ближайшем будущем вижу лишь попытки примерения.У вас есть еще шанс на восстановление семьи, но даже если вы восстановитесь как семья, есть большой риск что ваша бывшая жена вновь «уплывет», как написала выше, ей хочется движения, новизны, вам надо будет соответствовать, а следовательно изменится, если сможете, значит ваша семья только крепче станет.
2.Посадить, вас не посадят конечно, но вот и без проблем тоже не обойдется на работе, имеется ввиду.Проблемы могут быть иметь характер, как штрафа, так и определенных ограничений.Но как я вижу, компания ваша все-таки сможет по максимуму выйти сухой из воды, вам повезет, так что не переживайте.Главное не паникуйте.
Удачи вам!
Вам нужно понять что все  что нас окружает временно- Вам это и хотят дать понять, поэтому не нужно ни к чему привязываться. К чему или кому привязаны- то у нас забирают
Здравствуйте Антон. Ваша жена вам по Судьбе, кармическая для вас женщина. Отработка у вас с ней закончилась, поэтому отношения у вас пришли к концу. Она не ваша суженая. У вас другая девушка будет, младше вас на 9-10 лет. Поэтому жену вам стоит забыть.
А с работой не переживайте, вас не посадят. Ничего не вскроется, тюрьмы не вышло. Успокойтесь!
А вот с сыном еще будете общаться, в течении трех лет. А потом уже у вас другая жизнь будет и вы будете ждать дочку.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу подробно. Всех благ!
Антон, здравствуйте!
В первую очередь, Вам важно для себя понять, какими были мотивы Динары уйти, постараться ее понять. Она почувствует это, и наиболее полно ощутит в моменты Вашего будущего общения. Эта ситуация поправима.
Когда чувствуете страх, что что-то произойдет, говорите себе: Я — Мужчина, и я этого не допущу!
Ведь именно Динара - Ваша судьба, и Вы сумеете добиться ее снова. Благодаря Вашей решимости, настойчивости и настоящей мужественности, которая однозначно в Вас есть. Потому Вы снова сумеете создать фундамент Ваших отношений с любимой женщиной. И, конечно же, сын тоже будет с Вами. Поверьте, в Вас огромное количество сил и энергии, которая может свернуть горы!

С уважением,
Илона Правная.

Добрый вечер, Антон. По работе кризис все таки уйдет и ситуация выровняется, серьезных проблем с законом сможете избежать. А вот в личной жизни не все так гладко, Динара не намерена восстанавливать с Вами отношения и кроме того намерена свести до минимума Ваше общение с сыном. В будущем у Вас видна другая девушка, которая станет Вашей женой и родит Вам еще одного сына.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет крупный штраф. Тюрьмы нет. Сын любит. Жену отпустите из жизни и из мыслей.
У вас с женой очень много общего.Но она устала от отношений, сделала свои выводы.Так просто конечно она вас не забудет.Но если козерог принимает решение изменит свою жизнь.То ее мало что остановит. Вам нужно идти вперед.Не грузиться проблемами.От этого они только усугубляются.Все нормализуется со временем.Только вы сами себе их создаете.Отказаться от вредных привычек, заняться своим здоровьем.Почиститься от негатива, потому -что проблемы есть с энергетикой.

Вас не посадят, все проблемы на работе решаться, подождите не нервничайте, вопрос времени. На счет сына тоже напрасно, он вас любит и будет всегда с вами общаться и поддерживать связь. А вот жена это пройденный этап, время лечит. В следующем году летом у вас появится новая девушка, достаточно красивая и вы влюбитесь в нее и построите отношения.
Это порча, которая вредит и перекрывает пути. Избавляться от этого нужно.
Вам сейчас о себе нужно подумать в первую очередь. Сын, как был Вашим сыном, им и останется. Мал он еще, отец есть отец. Делайте все возможное, чтобы не попасть в места столь отдаленные, есть большая вероятность, что это может случиться.