здравствуйте кошке 8 лет,с ней всё было нормально но после переезда в другой дом она начала мяукать, как во время течки,уже более 2-х месяцев мяукает - вопрос №2498394

без остановки, если проходит то через день сного начинает мяукать и так каждые 10, 14 дней. Скажите пожалустай, что можно сделать, если гормональные сбои, какие таблетки можно купить? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Для определения причины состояния — покажите кошку врачу.
Используйте негормональные успокоительные препараты — Ветспокоин, Стоп-Стресс или Фитэкс.