С парнем общаемся как друзья, хотя я его люблю.Недавно у него случились проблемы дома и он на некоторое время переехал ко мне.Было все нормально до вчерашнего дня.Вчера меня позвал гулять друг - вопрос №2498455

скоторым мы не виделись больше года.Я собралась на прогулку и ушла.Вернулась, а любимый парень меня игнорирует или грубо отвечает.Сегодня точно так же.Он уехал на работу, а я в слезах осталась дома. Что случилось я не понимаю.Помогите разобраться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, здравствуйте. Может надо поговорить и расставить точки надо "І"? Где Вы в спокойном разговоре, разберетесь, дружба ли между Вами или любовь? Готов ли парень к отношениям или видит только в Вас друга? Это не нормально, когда один любит, а другой дружит… Возможно парень пока не разобрался в себе, так как если бы он видел в Вас только друга, то вел бы себя адекватно, а не показывал характер. Многое можно решить с помощью конструктивного диалога, после разговора сориентируетесь, как быть дальше, учитывая реалии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша.
"Что случилось я не понимаю." — неужели? Вы любите парня. Он сейчас живет у Вас. Вы уходите гулять с другим. Хотели вызвать его ревность (полагая, что так можете подтолкнуть его к изменению формата отношений с дружбы на любовь)? Вызвали. Что дальше делать будете?