Добрый день! К чему снится во сне я захотела себе купить браслет золотой. - вопрос №2500057

Я выбирала между двумя и разговаривала по телефону со знакомой, она продавец. Мне оба нравились, но один из них был дорогой, а другой подешевле, я одевала их на руку, присматривалась, но всё же мне понравился которой подороже. После приснилось как я оказалась в магазине кондитерских изделий, я зашла посмотреть, но ничего не купила.
Ещё снилось во сне зима, дети на горках катались, и во сне я видела молодого мужчину, но он спиной ко мне стоял, и от мамы узнала во сне, что оказывается мой отец жив (он умер давно) и я хотела его увидеть, но он этого не хотел. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вас ждет получения большой суммы денег или наследства.Мужчина стоявший к вам спиной.просто вы при жизни не успели что-то сказать отцу или сделать.поэтому он к вам вышел спиной. Вам надо сходить в церковь и поставить за упокой отцу свечу и помолится за упокой его души.
Здравствуйте!
Сны имеют разные значения.
Первый предсказывает, что Вы будете делать выбор между двумя парнями и при этом будете обсуждать их с подругой.
Второй к тому, что следует помянуть отца.
С уважением, Регина
Золото всегда снится к злу, ссорам.Отвернувшийся от Вас отец означает, что он и там не вспоминает Вас.Мысленно пожелайте ему добра.
Здравствуйте, в скором времени вы получите подарок .
Отец предупреждает., что вы забросили или запустили важные дела.