После вируса не работает комбинация для открытия "Диспетчера задач" ctrl+shift+esc и ctrl+alt+del - вопрос №2500834

Диспетчер работает и могу открыть другим способом через выполнить taskmgr и правой кнопкой по панели на рабочем столе. Через выполнить не работает mpedit.msc, а в regedit по HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System нету последнего пункта «System». Так как комбинации вернуть?
1 ответ