здравствуйте.я девушка. подскажите,как мне быть, иногда мне хочется чтоб меня убили или износиловали.как мне быть? - вопрос №2501047

2 ответа

Ответы

Я думаю, Вы испытываете дефицит внимания к себе.  Вам требуется научиться понимать и удовлетворять свои естественные потребности.
Здравствуйте, Саша. Как Вам быть: найти (хоть на этом сайте) психолога (психотерапевта), договориться и начать процесс психотерапии, постепенно вникая в механизмы появления Ваших желаний, в самые корни проблем, которые без этого могут вырасти и здорово поломать Вашу жизнь.