Здравствуйте.Моя мама долгое время очень много пьет,и полностью отказывается лечиться. Скажите ,пожалуйста,долго ли это будет продолжаться? - вопрос №2501409

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женский алкоголизм практически не излечим.Пьющий может остановиться, если у него возникнут какие-то страхи.Либо -это заболевание, либо когда предоставляется сам себе. Но и то не всегда.Нужно работать с кармой человека, убирать различные программы, которые его разрушают.Это долгая работа.В других случая человек сам должен захотеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, эта болезнь не останавливается.