Добрый день! Не везет в личной жизни, растались с парнем 1,5 года назад , а я все по-прежнему его люблю. Хотелось бы вообще знать, создам ли я семью, будут ли дети. Бывший парень периодически - вопрос №2502177

напоминает о себе, пишет или звонит, но уже реже. Возраст уже просто, 34 года. С уважением, Евгения Дата рождения:1983-03-10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не думайте о прошлом, Ваша судьба у вас на пороге, совсем скоро вы встретите свою вторую половинку, мужчину, который вас будет обожать! У вас будет 1 общий ребенок, родится через несколько лет. Но это может быть гражданский брак, если же у вас хватит сил настоять, возможен брак. Удачи вам!
Оцените пжл. ответ! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все идет из прошлого. Кого то Вы сильно обидели.