Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Хотелось бы узнать, выйдет ли моя подруга Светлана 15.07.1975 замуж или когда у нее начнутся стабильные отношения, заведет ли семью? Почему до таких пор она не реша - вопрос №2502712

ется обзавестись семьей? С внешностью все в порядке, умная, но и минус есть большой- не работает уже 9 лет ( не может или не хочет найти работу) А так же волнует, когда Светлана будет при работе?
Спасибо, ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Много внутренних противоречий у Светланы, на личной жизни блоки (от прошлых отношений), страх вступить в новые серьезные отношения. Она внутренне  пока не готова завести семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак будет. По срокам трудно угадать когда. Работу в этом году не найдет.
Здравствуйте. Светлана выйдет замуж и будут стабильные отношения, семья тоже.
Одна — потому что не отпустила прошлое, мешают блоки, страхи и т.д. Тонкости, нужно проще быть и не идеализировать. Не хочет просто найти работу. Будет, ее надо встряхнуть — потом зацепить и пойдет работать.