По части жизненного пути мне нужно остаться в Италии или вернуться в Украину? Где моя миссия? Я в Италии временно или должен остаться, в этом суть - вопрос №2502794

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Иван, показывает что если останетесь в Италии упустите некий важный для Вас шанс, как бы это абсурдно не звучало.  Если же вернетесь в Украину у Вас идет развитие и партнерство и в работе и в личной жизни.
 С  Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше остаться в Италии. У вас в будущем там много возможностей и удача.
остаться в Италии
Доброе утро. Остаться в Италии. У вас будут там большие продвижения. Всего хорошего
у вас будет возможность укрепить положения дел в италии.карты не указали отъезда или смены обстановки.помощь поддержка сыграет вам положительную роль от человека с кем вы дружны
Здравствуйте.Конечно, желание ваше не зависит от обстоятельств и вам вскоре предстоит поездка.