Здравствуйте! У мен такая проблема, с запуском компьютера . До появлении проблемы произогло след ...игрались на нем , начал пикать много раз ...частота пиканей одинакова была , то переставал , то - вопрос №2502868

снова, я думал может грелся… вот после такого случая ввключился, и теперь после запуска windows когда проходит флажок сначала чёрный экран, после нет сигнала, но компьютер работает… пробывал windows менять, bios обновлял, но сначала клмпьютер запускался до того момента пока не устанавливались драйвера на видеокарту… как только их ставишь, все черный экран несколько мгновений и нет сигнала. Видеокарту проверяли рабочая, вставлял другуб видеокарту все работает… не могу понять в чем проблема Через безопасный режим пробывал запускается, но только стоит включить видеокарту внешнию И снова ТакаЯ же картина
1 ответ

Ответы

Драйвер сбоит .

Однозначно проверка видеокарты 3DMArkom, переустановка драйвера и обновление Directx

Глеб Черняк