Вопрос к опытным практикам чернокнижия, кто делал обряд кольцо рабства либо петля рабства, хотелось бы узнать подробнее про данный метод как он - вопрос №2502921

работает какого результата можно достичь с помощью него?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Если вы имеете ввиду обряды которые ходят по просторам интернета (творчество белоконева, мансура, патронессы и еже с ними ) то могу вам заверить что данные обряды не рабочие и являются не чем иным как самоделом.Что касаемо действительно рабочих обрядов которые вас интересуют то могу вам сказать что они достаточно сильные и человек к которому применен один из данных обрядов полностью попадает в подчинение к совершившему обряд.Но но один уважающий себя Мастер не будет раскрывать результатов обряда как и сам обряд на всеобщее не говоря уже о том что бы передать его кому то непосвященному.
Никто из практикующих никогда не скажет об обряде.И тем более в рамках общего бесплатного чата.
Нет я имел ввиду не сам обряд а в общем как он проводится что для этого надо какие условия нужны чтобы он сработал?
Обряд тут никто не расскажет.да и это обучаться нужно а не читать тут