Здравствуйте, осветлялась в блонд и после обесцвечивания на волосах появилась желто-рыжая полоса на расстоянии 8-9 см от корней (сама полоса толщиной примерно 3 см)все остальные волосы получились - вопрос №2504782

равномерно светло-светло жёлтые. Нужно ли осветлять повторно эту полосу или же можно воспользоваться краской? Если краской, то какой оксид использовать?( хочу смешать 12/61,12/89 и 0/65 лонды) возьмут ли эти цвета и будет ли видна полоса? Посоветуйте, как лучше поступить

Ответы

Здравствуйте.работаю с естель проф, могу посоветовать .9.16 с 3% оксидом на полосу 1 к 2, и на остальную длину 9.16 с 1.5% постельным активатором.при том если осветление у вас на 9 угт.спс