как мне быть? - вопрос №2504790

здравствуйте. я девушка, работаю в магазине, и у нас там в столовой стоит холодильник, в который спускают продукты у которых на днях кончается срок годности, или продукты у которых например, мятая упаковка, либо порванная. и эти продукты сотрудники могут спокойно, свободно кушать. так же в этт холодильник, кладут работники принесенную с собой из дома обед, вчера получилось так, что я подумав что это общее, скушала пиццу у одной коллеги. естественно, я призналась, что это я случайно скушала, и побещла вернуть ей денежку. но, мне теперь дискомфортно и мне кажется, что меня будут считать воровкой. как мне быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте не будут вас считать воровкой. Вашу еду тоже кто-нибудь когда нибудь случайно съест. Купите торт или набор конфет и всех напоите чаем.
Саша, здравствуйте!
Такого рода случайности с каждым происходят.Вы признались, объяснили и отдадите денежку.Совсем скоро об этом все забудут.А Вы только будете переживать.Вам это нужно?