Упала стена в офисе; фоторамки и цветы - вопрос №2505174

Нахожусь на работе: в офисе, в котором нет кабинетов, а есть у каждого свой стол и стоят шкафы. Начальница наша — молодая строгая женщина.
Мы работали до вечера. Вечером вдруг над одним рабочим местом, что напротив меня, обвалилась стена с окном и часть потолка. Сотрудника не прибило, все обошлось. Получается что часть офиса разрушилась. И виноваты в этом какие-то третьи лица...

Мы не пошли домой, а закрыли ворота на территории и остались ночевать в офисе, сидя на стульях. Я спала головой на колене у начальницы. Вдруг среди ночи все проснулись от каких-то звуков, началась суета. Сказали что ворота открыты. А никто из нас не открывал. Значит со стороны взломали...
Все стали собирать вещи. Мы уходим и больше работать не будем, ни в другом месте, ни здесь.

Я раздавала цветы в горшках, часть из которых выращена мною. Они все в хорошем состоянии. Еще одна женщина попросила меня оторвать росток герани и присадить его в тот же горшок рядом с материнским растением.Начальница взяла себе часть цветов, а часть я себе оставила.
Сотрудники разбирали вещи из шкафов и хотели погрузиться в газель. Я сказала что мне торопиться не за чем, у меня своя машина, я и завтра заберу....

Потом открыла шкаф и начала рассматривать вещи из него. Там была старинная столетняя подшивка Парижской эмигрантской газеты «Дни», которую выпускал Керенский в эмиграции… Были фоторамки пустые с белой подложкой, я сосчитала: их было 6 штук. И подумала: всего шесть на полгода, я думала будет 12 на год… Ну да ладно, возьму себе, вдруг мне придется заняться компьютерной графикой, тогда я буду оформлять картинки в рамках и можно продавать...
Еще одна рамка была — в ней было старинное фото мужчины и женщины, такие знаете, традиционные: мужчина сидит на стуле, а жена опираясь на его плечо стоит рядом.

Ответы

Добрый день! Сон говорит о том, что могут быть неожиданные перемены в профессиональной сфере, превычное может быть изменено до неузнаваемости. Сон указывает на ваш огромный творческий потенциал, возможно появится возможно появится возможность его развить.

OlgaF