Радио - вопрос №250555

здравствуйте, у меня вопрос такой: я хочу в своем районе открыть радио станцию на FM Частоте, на которой будет звучать радиостанция например " Европа плюс " но там будут звучать наши новости, что для этого надо ?

1 ответ

Ответы

могу дать подробный расклад (инфа будет от человека, который уже открыл подобное), но затея не дешевая, легче открыть интернет-радио это почти бесплатно.