Здравствуйте! Подскажите, в каких годах появились следующие песни (см.)? - вопрос №3620707

В эту зиму на радиостанциях часто играют часто такие песни: Инна Маликова – Новогодний снег (снег белый щенок...); Дилижанс – Новогодняя (русские зимы до чего красивы...); Татьяна Овсиенко – Новогодняя (мы с девчонками справляем новый год...); Балаган Лимитед – Снег-снежок; Фабрика – С новым годом, мама; София Ротару – Белая зима. Вопрос состоит в том, что я ищу и не могу найти годы выхода перечисленных песен. Прошу помочь. С уважением, Алексей.

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Год выхода песен —
Инна Маликова – Новогодний снег — 2005
Дилижанс – Новогодняя — 2002
Татьяна Овсиенко – Новогодняя — 2009
Балаган Лимитед – Снег-снежок — 2000
Фабрика – С новым годом, мама — 2011
София Ротару – Белая зима — 2004
Здравствуйте Алексей 2000 г. Балаган Лимитед
Всего наилучшего вам!