случилось то, чего мы и боялись. не знаю, прошла ли у нашей суки течка, но выделения были. правда чуть-чуть, но были. в спальне был выключен свет, - вопрос №2505621

папа заходит в комнату и от испуга орёт на всю квартиру. конечно на крик мы с мамой прибежали и видим такую картину: наш кобель и сука стоят в замке. нашей маленькой всего лишь 10 месяцев, а кобелю 4 года. ясен пень, гормоны шалят… теперь не знаем что делать… Беременна ли она? или нет?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Вероятность беременности — 50%.
Если хотите её предотвратить — капли/таблетки СЕКС БАРЬЕР в первые сутки по инструкции.