Мама не дайот жить. Имея свой дом живёт с нами. После очередного скандала муж угол издому. Помогите!!!!!!! - вопрос №2505815

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы отдельно будете жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
На отношения с мамой вам нужно делать обряд, после которого она оставит вас в покое и переменит свою точку зрения.
Всего Доброго
Здравствуйте! Вам нужно жить отдельно от своей матери, иначе она не даст вам житья. Отправляйте её жить к себе, в её дом. А мужа ворачивайте. Похоже на то, что ваша мать — энергетический вампир и подпитывается скандалами и руганью, то есть после них ей хорошо, а вам — плохо.

@ SOFIA CHERNAYA