Здравствуйте! Мой муж уговаривает меня стать видео блогером или что-то в этом роде. Говорит у меня очень много талантов и хорошие внешние данные, что мне нужно становиться популярной, идти в массы. Я - вопрос №2505852

боюсь что не получиться и не знаю с чего начать. Получиться ли у меня зарабатывать на своей популярности и если возможно примерное направление? Светлана 15.01.1988г. 14:20 мск. ХМАО г. Когалым Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, получится зарабатывать таким образом. Все женские темы подойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть такая поддержка… пробуйте… во всех начинаниях рядом с вами есть надежные люди…
Здравствуйте, если вы собираетесь «идти в массы со своей популярностью», Вам прежде всего понадобиться защита от сглаза, оберег от зависти и тому подобные охранные предосторожности.