Здравствуйте,выпускаюсь из девятого класса школы,хочу работать психологом в полиции. Подскажите, пожалуйста, куда идти учиться? Что важно при поступлении? Как можно устроиться на работу? - вопрос №2506158

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

На факультет психологии выбранного вами вуза идти учиться. При поступлении важно набрать проходной балл по вступительным экзаменам. На работу можно устроиться по окончании высшего учебного заведения, обратившись непосредственно в интересующую вас организацию (в вашем случае в полицию) при наличии вакантных мест.
Уважаемая Елена!
Вообще-то регистрация лиц до 18 лет у нас на сайте запрещена, но касательно работы психологом в полиции узнайте в управлении кадров МВД, какие документы им нужны.
По опыту знаю, что многое зависит от подразделения. Где-то требуют диплом ВУЗа, а есть места, где достаточно диплома о профессиональной переподготовке.
Удачи Вам!